
Турка медная JOHNY AK/8-22 100 мл
- Нет в наличии
- Код: экп378834
114,86 руб.
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
Многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
турка медная 100 мл - на одну порцию, диаметр 5,3 см, высота 7,4 см, толщина меди 0,8 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Johny |
| Страна производитель | Греция |
| Высота | 7.4 мм |
| Диаметр горлышка | 5.3 мм |
| Материал | Медь |
| Материал ручки | медь |
| Объем | 100 мл |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 0.8 мм |
- Цена: 114,86 руб.
