
Фритюрница KAYMAN ФЭ-2-1/2x200 А
- В наличии 5 ед.
- Код: экп381431
1 678,48 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница KAYMAN ФЭ-2-1/2x200 А используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления мяса, рыбы, овощей, мучных изделий и других продуктов в разогретом масле (фритюре). Модель состоит из 2-х фритюрных ванн и 2 блоков управления ТЭНами с терморегуляторами. Корпус, ванна и ТЭН выполнены из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят 2 корзины с крышками.
Особенности:
- Маркировка уровня max и min на ванне
- Оптимальная форма и мощность ТЭна для нагрева фритюра и сохранения качественных характеристик ТЭНа во время работы
- Защитная решетка над ТЭНом, исключающая его контакт с продуктом
- Корзины с удобной ручкой с холодной накладкой
Дополнительные характеристики:
- Объем фритюрной сетки: 2x5 л
- Объем заливаемого масла: 2x 2,7 л
- Время разогрева до 190 °С: 12 мин.
- Размер фритюрной ванны: GN 1/2 глубиной 200 мм
| Установка | настольная |
| Подключение | 220 В |
| Количество ванн | 2 |
| Объем одной ванны | 5 л |
| Общий объем фритюрного масла | 5.4 л |
| Температурный режим | от 50 до 190 °С |
| Мощность | 7.8 кВт |
| Ширина | 562 мм |
| Глубина | 568 мм |
| Высота | 342 мм |
| Вес (без упаковки) | 12 кг |
| Вес (с упаковкой) | 13.1 кг |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAYMAN |
| Страна производитель | Россия |
| Время выхода на рабочую температуру | 12 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 2 шт. |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 342 мм |
| Длина | 562 мм |
| Ширина | 568 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт. |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 678,48 руб.
