
Стол холодильный Polair TM4-GC
- В наличии 1 ед.
- Код: экп383833
4 646,02 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты: 2060х605х850/910 мм
Диапазон рабочих температур, °C: -2...+10
Объем, л: 500
Тип охлаждения: динамический
Хладагент: R290
Артикул: 1050755d
Холодильный стол POLAIR TM4-GC предназначен для хранения продуктов и обработки ингредиентов на рабочей поверхности на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена 2 ящиками среднего размера. Цельнозаливные корпус и двери изготовлены из стали и обеспечивают механическую прочность, термоизоляцию, герметичность и долговечность стола. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды до 43 °С и относительной влажности воздуха до 80%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 165 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 2060 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 500 л |
- Цена: 4 646,02 руб.
