
Шкаф холодильный Polair DM104-BRAVO
- Нет в наличии
- Код: экп390783
2 549,83 руб.
Габариты 606х600х1730мм, Хладагент R290 Диапазон рабочих температур, °C +1...+10, Объем 390л, Кол-во полок в комплекте 4, 320В, 2,2 кВт/час, артикул 1108111d
Холодильный шкаф POLAIR DM104-Bravo серии Bravo предназначен для демонстрации и хранения продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Цельнозаливной корпус изготовлен из стали с полимерным покрытием и обеспечивает механическую прочность и долговечность шкафа. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды от 12 до 32 °С и относительной влажности воздуха до 60%.
Особенности:
- Динамическое охлаждение
- Терморегулятор: термостат
- Нижнее расположение агрегата
- Хладагент: R290
- Распашной тип двери
- Возможность изменения стороны открывания дверей
- Разборная алюминиевая рама двери позволяет легко заменить стеклопакет
- Внутренняя подсветка
- Регулировка ножек по высоте
Дополнительные характеристики:
- Вместимость: 224 бутылки 0,5 л
- Расход электроэнергии: 2,2 кВт/ч х сутки
- Количество полок: 4
- Допустимая нагрузка на полку: 50 кг
- Толщина стенки корпуса: 43 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 82 кг |
| Высота | 1730 мм |
| Длина | 606 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 390 л |
- Цена: 2 549,83 руб.


