
Фритюрница GRILL MASTER ФЖТЛФРЭ 24022
- Нет в наличии
- Код: экп150510
1 862,96 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
400х860х980мм, 1 ванна, min 8л./ рабочий max 19л., 400х860х980, 36 кг, 4.4 кВт, 220В сливной кран, регулировка температуры 50-190 С, полностью из н/стали, г.брутто 470х880х1180, 64 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grill Master |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 1 шт. |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем масла | 19 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 41 кг |
| Высота | 980 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 860 мм |
- Цена: 1 862,96 руб.
