
Стол холодильный Polair TM3GN-GC с бортом
- Нет в наличии
- Код: экп377515
3 737,91 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильный стол Polair TM3GN-GC серии Grande предназначен для хранения продуктов и обработки ингредиентов на рабочей поверхности на предприятиях общественного питания и торговли. Цельнозаливной корпус изготовлен из стали и обеспечивают механическую прочность и долговечность стола. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды до 43 °С и относительной влажности воздуха до 80%.
Уникальная программа по расчету столов с выдвижными ящиками (более 5000 различных сочетаний).
Особенности:
- Автоматическая оттайка испарителя с системой испарения конденсата
- Тип охлаждения: динамическое
- Терморегулятор: электронный блок
- Двухъярусный агрегат, полностью выдвигаемый для обслуживания
- Хладагент: R290 (пропан)
- Класс защиты: IP24
- Прямоугольный изгиб столешницы
- Эргономичные двери с ручками, интегрированными в дверное полотно
- Регулировка ножек по высоте
Дополнительные характеристики:
- Толщина столешницы: 40 мм
- Высота борта: 60 мм
- Тип полок: Gastronorm GN 1/1
- Количество полок: 3
- Габариты в упаковке: 1725х815х1045 мм
| Расположение агрегата | сбоку |
| Температурный режим | от -2 до 10 °С |
| Объем | 450 л |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Гастронормированный | + |
| Количество дверей | 3 |
| Столешница | с бортом |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 1630 мм |
| Глубина | 705 мм |
| Высота | от 850 до 910 мм |
| Вес (без упаковки) | 150 кг |
| Вес (с упаковкой) | 180 кг |
| Страна производства | Россия |
| Артикул | 1050700D |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1630 мм |
| Ширина | 705 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт. |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 450 л |
- Цена: 3 737,91 руб.
