
Пароконвектомат Apach AP5QM GAS
- Нет в наличии
- Код: экп389385
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
Пароконвектомат Apach AP5QM GAS предназначен для обжаривания, приготовления на пару, бланширования, запекания и других видов тепловой обработки продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена механической панелью управления и 3 вентиляторами.
Особенности:
- 2 скорости
- Открывание двери справа налево
Дополнительные характеристики:
- Напряжение: 220В
- Мощность:
- Электрическая: 0,4 кВт
- Газовая: 12 кВт
- Габариты в упаковке: 1040х970х861 мм
Габариты 939х868х861мм, ГАЗ, на 5хGN1/1, 220В, 0,4кВт(эл.)+12кВт(газ), механическая панель управления, 2 скорости, 2 вентилятора, открывание двери справа налево (поменять направление двери нельзя), максимальная температура 260*
Последние остатки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Источник питания | Газ |
| Количество уровней | 5 |
| Номинальная потребляемая мощность | 12 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Противень | GN 1/1 |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Общая высота | 861 мм |
| Общая длина | 939 мм |
| Общая ширина | 868 мм |
- Цена: Цену уточняйте
