
Пила для мяса Sirman SO 1650 F3
- Нет в наличии
- Код: экп153584
5 325,53 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила для мяса Sirman SO 1650 F3 предназначена для разделки мяса, птицы и рыбы на куски нужного размера на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена асинхронным двигателем с вентиляцией на 4 полюса и герметичным маслоотражателем.
В комплект поставки входят стол, толкающее и порционное устройства из нержавеющей стали марки AISI 304.
Особенности:
- Команды управления с микровыключателем на дверце, блок управления с дублированием и тормоз двигателя
- Максимальная простота и точность в горизонтальной и вертикальной регулировке верхнего шкива
- Максимальное прилегание резака к шкиву за счет полукруглой формы шкива и идеальной регулировки
- Корпус из анодированного алюминия
- Закаленные резаки от 16 мм для резки костей, замороженного и свежего мяса
- Герметичные подшипники на верхнем шкиве
- Легко разбирается для чистки
Дополнительные характеристики:
- Шкив: 210 мм
- Габариты в упаковке: 750x580x1230 мм
| Тип | настольная |
| Максимальная высота реза | 250 мм |
| Длина полотна | 1650 мм |
| Размер рабочей поверхности | 430x475 мм |
| Материал корпуса | анодированный алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.735 кВт |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 915 мм |
| Вес (без упаковки) | 36 кг |
| Вес (с упаковкой) | 50 кг |
| Страна производства | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Масса | 39 кг |
| Мощность | 1.12 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 915 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 5 325,53 руб.
