
Пароконвектомат Apach Chef Line LEB061SB
- Нет в наличии
- Код: экп387529
34 384,74 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 852x797x775 мм. Мощность 11.8 кВт. Напряжение 380 В. Вместимость 6 GN1/1. Бойлер, автоматическая мойка, ручной душ, предварительный прогрев 300С, в комплекте 1 картридж с жидким моющим средством Cdl05 -990г.
Парогенератор для электрических моделей, автомойка, щуп
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 6 |
| Номинальная потребляемая мощность | 11.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Противень | GN 1/1 |
| Тип парообразования | Бойлерный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Общая высота | 775 мм |
| Общая длина | 852 мм |
| Общая ширина | 797 мм |
- Цена: 34 384,74 руб.
