
Шкаф расстоечный ШРТ-8Э
- Нет в наличии
- Код: экп181352
1 760,34 руб.
Технические параметры:
Мощность, кВт 1,2
Напряжение, В 230
Количество ТЭН-ов, шт. 1
Расход электроэнергии для поддерживания температуры 40°С, кВт•ч 0,6
Диапазон регулирования температуры воздуха в рабочей камере, °С +30...+85
Время разогрева шкафа до рабочей температур (40 °С), мин 20
Объем воды, заливаемой воды в ванну, дм3 3
Уровень влажности в объеме шкафа, % 50...95
Максимальное количество мест, шт. противней 600х400 мм - 8 шт.
Расстояние между уровнями, мм 75
Габаритные размеры, мм 800x629x800
Масса, кг 81
Устанавливаемая конвекционная печь типы КЭП-4
Артикул 21000009818
Шкаф расстоечный тепловой ШРТ-8Э предназначен для расстойки мелкоштучных хлебобулочных изделий на предприятиях общественного питания. Используется как отдельно, так и в составе технологических линий.
Основной режим работы - расстойка при температуре 50 °С и влажности 50-70%. Лоток для сбора конденсата. Внутренняя поверхность рабочей камеры выполнена из черного металла, покрытого высококачественной эмалью. Регулируемые по высоте ножки.
800x629x800мм, Шкаф расстоечный ШРТ-8Э (8 уровней 400х600 мм, под конвекц.печи КЭП-4, камера-эмаль, без противней) корпус эмалир. Артикул: 210000009818
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55 кг |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 630 мм |
- Цена: 1 760,34 руб.
