
Печь для пиццы Apach AMM44X
- В наличии 14 ед.
- Код: экп396085
5 751,38 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Печь для пиццы Apach AMM44X используется на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена механической системой управления и мощными нагревательными элементами в верхней и нижней частях камеры. Лицевая панель выполнена из нержавеющей стали, боковые и задние панели - из окрашенной стали, под - из огнеупорного камня.
Особенности:
- 4 независимых терморегулятора
- Датчик температуры
- Встроенное освещение рабочей камеры
| Источник тепла | 380 В |
| Вместимость (пицц) | 8 |
| Количество камер (подов) | 2 |
| Количество пицц в одной камере | 4 |
| Внутренние размеры камеры | 700x700x140 мм |
| Диаметр пиццы | 35 см |
| Температурный режим | от 50 до 500 °С |
| Мощность | 9.6 кВт |
| Ширина | 930 мм |
| Глубина | 840 мм |
| Высота | 540 мм |
| Вес (без упаковки) | 94 кг |
| Вес (с упаковкой) | 110 кг |
| Страна производства | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид печи | Подовая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Материал | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.6 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 94 кг |
| Высота | 540 мм |
| Длина | 930 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 4 шт. |
- Цена: 5 751,38 руб.
