
Шкаф холодильный с глухой дверью Polair CV114-S
- Нет в наличии
- Код: экп141478
4 780,78 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1402х925х1960мм, Хладагент R134a Диапазон рабочих температур, °C -5... +5, Объем 1400л, Размер полки 530x650мм, Кол-во полок 8, 230В, 6,5 кВт/час за сутки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 184 кг |
| Высота | 1960 мм |
| Длина | 1402 мм |
| Ширина | 925 мм |
- Цена: 4 780,78 руб.
