
Шкаф холодильный с глухой дверью POLAIR CV114-S
- В наличии 2 ед.
- Код: экп379718
5 712,92 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диапазон рабочих температур, °C: -5... +5
Объем, л: 1400
Габаритные размеры, мм: 1402х925х1960
Толщина стенки корпуса, мм: 43
Условия окружающей среды (t,°C,/вл-сть, %): до +40/до 80
Тип охлаждения: динамический
Хладагент: R290
Расположение агрегата: верхнее
Терморегулятор: эл.блок
Тип оттайки: автоматическая с системой испарения конденсата
Потребляемая мощность, Вт, не более 630
Расход электроэнергии за сутки, кВт/ч: не более 6,5
Стандарт Gastronorm: GN 2/1
Допустимая нагрузка на полку, кг: 40
Размер полки, мм: 530x650
Кол-во полок: 8
Подсветка: +
Замок: +
Система электропитания, В/Гц: 230/50
Артикул: 1007535d
Напряжение: 230В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Максимальная рабочая температура | 5 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 184 кг |
| Высота | 1960 мм |
| Длина | 1402 мм |
| Ширина | 925 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1400 л |
- Цена: 5 712,92 руб.
