
ЛАРЬ МОРОЗИЛЬНЫЙ GELLAR FG 350 С ПРЯМОЕ СТЕКЛО КРАСНЫЙ
- В наличии 2 ед.
- Код: экп389347
1 523,58 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЛАРЬ МОРОЗИЛЬНЫЙ GELLAR FG 350 С ПРЯМОЕ СТЕКЛО КРАСНЫЙ предназначен для демонстрации, заморозки и длительного хранения продуктов и полуфабрикатов на предприятиях общественного питания и торговли. Крышка оснащена прямыми стеклами. Корпус изготовлен из оцинкованной пластифицированной стали, либо из алюминия, теплоизоляция – из пенополиуретана, рама – из ударопрочного АБС-пластика.
1010х600х840, -12…-25C, 310 л., 3 корзины, колеса, замок, серия CLASSIC (морозильные лари с прямым стеклом), R290
|
Длина 1010 мм Ширина 600 мм Высота 840 мм Напряжение 220 В Вес нетто 48 кг Вес брутто 65.4 кг Длина брутто 1020 мм Ширина брутто 650 мм Высота брутто 910 мм Мощность 1.24 кВт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Frostor |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 1240 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Уличная торговля, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1610 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 520 л |
- Цена: 1 523,58 руб.

