
Морозильный ларь KAYMAN с глухой крышкой KF600S
- Нет в наличии
- Код: экп378371
1 541,53 руб.
Морозильные лари с глухими крышками идеально подходят для длительного хранения замороженных продуктов на предприятиях общественного питания. Оптимальные габариты морозильника позволяют установить его в любом подсобном помещении. Плотно прилегающая крышка не дает теплому воздуху проникнуть внутрь ларя, а усиленные петли способны выдержать интенсивную эксплуатацию.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Оригинальный энергосберегающий компрессор Embraco с большим запасом мощности и надежной защитой от скачков напряжения в сети.
В конструкции применена наиболее прогрессивная схема холодильного контура с поверхностным конденсатором (skin condenser).
Экологически безопасный хладагент R290.
Корпус ларя выполнен из оцинкованной стали с пенополиуретановой теплоизоляцией. Крашеный внутренний объем.
Высокая загрузочная линия ларя (680 мм).
Глухая крышка изготовлена из высококачественного морозостойкого (до -50°С) пенополиуретана большой плотности, толщиной 6 см.
Оснащен регулируемыми по высоте опорами.
Для крепления крышек глухих ларей применены надежные петли, прошедшие многократные испытания в жестких условиях.
Эргономичная ручка с усовершенствованной конструкцией крепления и встроенным замком.
В КОМПЛЕКТЕ:
Замок.
ЗАКАЗНЫЕ ОПЦИИ:
Нанесение бренда на корпус ларя.
Корзина для хранения продуктов.
Рабочий объем 572 л. Температурный режим -18..-25 °С. Суточное энергопотребление, кВт/ч 5,54. Статическое охлаждение. Хладагент R290. Замок. Корзины в комплект не входят и приобретаются отдельно
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KAYMAN |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | -25 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 5130 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
| Высота | 904 мм |
| Длина | 1658 мм |
| Ширина | 662 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 572 л |
- Цена: 1 541,53 руб.
