Рекомендуем

Пароконвектомат Apach AP5.23QDC
- В наличии 4 ед.
- Код: экп214919
9 986,60 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пароконвектомат Apach AP5.23QDC
Устройство для кулинарии/предприятий общественного питания.
Описание
Пароконвектомат Apach AP5.23QDC предназначен для обжаривания, приготовления на пару, бланширования, запекания и других видов тепловой обработки продуктов на предприятиях общественного питания и торговли.
С цифровым управлением способен заменить несколько типов теплового оборудования и значительно ускорить процесс приготовления блюд в кафе, столовых и отделах кулинарии в супермаркетах.
Особенности
- Корпус из нержавеющей стали
- Камера с закругленными углами для легкой чистки
- Автоматическое изменение направления вращения вентиляторов (реверс)
- Термощуп в комплекте
- Встроенная автоматическая мойка (опция)
- 99 программ по 4 этапа приготовления
- Функция ΔT (измерение разницы между температурой внутри и снаружи продукта)
- Функция предварительного нагрева
- Функция охлаждения камеры
- Дверь с двойным закаленным стеклом
- Подсветка камеры галогеновой лампой
Характеристики
- Количество уровней: 5
- Тип направляющих: GN 2/3
- Расстояние между уровнями, мм: 70
- Количество гастроёмкостей GN 2/3-20 в комплекте, шт: 2
- Количество скоростей вентилятора: 2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Пищевая промышленность, Fast-food |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Электронное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.4 кВт |
| Количество вентиляторов | 2 шт. |
| Особенности | Таймер, Подсветка, Ограничитель температуры, Реверсивный вентилятор, Термощуп |
| Количество уровней | 5 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | GN 2/3 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 700 мм |
| Общая ширина | 715 мм |
| Общая высота | 630 мм |
| Вес | 55 кг |
- Цена: 9 986,60 руб.
