
Пароконвектомат Apach AP10NDC COMPACT
- В наличии 1 ед.
- Код: экп388370
16 985,29 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 530x896x939 мм. Вместимость 10 GN1/1-40 или 6 GN1/1-65. Мощность 14 кВт. Напряжение 380/220 В. Автомойка, Новая цифровая панель 2,4 дюйма, термощуп, 2 скорости вентилятора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 10 |
| Номинальная потребляемая мощность | 14 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Противень | GN 1/1 |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Общая высота | 939 мм |
| Общая длина | 530 мм |
| Общая ширина | 896 мм |
- Цена: 16 985,29 руб.
