
Пароконвектомат Apach AP6.23NDC COMPACT
- В наличии 4 ед.
- Код: экп388372
12 797,33 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 530x721x755 мм.
Вместимость 6 GN2/3-40 или 4 GN2/3-65.
Мощность 5,3 кВт.
Напряжение 380/220 В.
Автомойка, новая цифровая панель, термощуп, 2 скорости вентилятора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 6 |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.3 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Противень | GN 2/3 |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Общая высота | 755 мм |
| Общая длина | 530 мм |
| Общая ширина | 721 мм |
- Цена: 12 797,33 руб.
