Рекомендовано

Пароконвектомат Apach AP10QNDCG
- Нет в наличии
- Код: экп391809
25 813,78 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пароконвектомат Apach AP10QNDC GAS предназначен для обжаривания, приготовления на пару, бланширования, запекания и других видов тепловой обработки продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена цифровой панелью управления и 3 вентиляторами.
Особенности:
- 2 скорости
- Открывание двери справа налево
Дополнительные характеристики:
- Газовая мощность: 20 кВт
- Размеры камеры: 660x486x948 мм
| Подключение | газ, 220 В |
| Количество уровней | 10 |
| Тип гастроемкости | GN 1/1, противни 600х400 |
| Автоматическая мойка | + |
| Температурный режим | 260 °С |
| Мощность | 0.58 кВт |
| Ширина | 939 мм |
| Глубина | 868 мм |
| Высота | 1321 мм |
| Вес (без упаковки) | 164 кг |
| Вес (с упаковкой) | 178 кг |
| Страна производства | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 10 |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.58 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Противень | GN 1/1 |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Общая высота | 1321 мм |
| Общая длина | 939 мм |
| Общая ширина | 868 мм |
| Основные атрибуты | |
| Рекомендуем | Да |
- Цена: 25 813,78 руб.
