
Пароконвектомат Apach AP5QT/220V
- Нет в наличии
- Код: экп398597
13 186,34 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 937х821х715 мм, 5хGN 1/1 или 600х400,
220В, управление Touch Screen, 2 скорости вентилятора, термощуп, автомойка, USB, СПЕЦ ВЕРСИЯ НА 220В
Пароконвектомат Apach Cook Line AP5QT предназначен для обжаривания, приготовления на пару, бланширования, запекания и других видов тепловой обработки продуктов на предприятиях общественного питания и торговли.
В комплект поставки входят 2 гастроемкости GN 1/1 глубиной 20 мм и термощуп.
Особенности:
- Сенсорная панель управления
- Встроенная автоматическая мойка
- USB-порт
Дополнительные характеристики:
- Количество скоростей вентилятора: 2
- Габариты в упаковке: 1035х1040х805 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 5 |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Противень | GN 1/1 |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Общая высота | 715 мм |
| Общая длина | 937 мм |
| Общая ширина | 821 мм |
- Цена: 13 186,34 руб.
