
Пароконвектомат Apach AP40QM
- Нет в наличии
- Код: экп384870
39 065,91 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ГАЗ 939х868х985мм, на 7хGN1/1 220В, 0,4кВт(эл.)+15кВт(газ), система автоматической мойки, размер камеры 1051х1248х1900 мм, тележка 40хGN 1/1 или 20хGN 2/1, 380В, 43,6 кВт, механическая панель управления, 2 скорости вентилятора, термощуп
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная потребляемая мощность | 43.6 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Противень | GN 1/1 |
| Сфера использования | HoReCa, Пищевая промышленность, Уличная торговля, Торговые магазины, Fast-food |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 310 кг |
| Общая высота | 1887 мм |
| Общая длина | 1051 мм |
| Общая ширина | 1248 мм |
- Цена: 39 065,91 руб.
