
Мармит Kocateq BM4
- Ожидается
- Код: прт7080
2 628,20 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мармит тепловой встраиваемый вместимостью 2*GN2/1 глубиной 150 мм (гастроемкости поставляются дополнительно) с сухим типом нагрева из нержавеющей стали AISI 304. Облицовка мармита из пищевого алюминия. Размер отверстия для встраивания 1341*569 мм. Тепловентилятор для равномерного нагрева воздуха под гастроемкостями за 2-3 мин. Цифровой термостат. Защитный термостат. Тепловентилятор с защитой, исключающей его повреждение в случае проливания жидких продуктов внутрь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kocateq |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 516 мм |
| Длина | 609 мм |
| Ширина | 1381 мм |
- Цена: 2 628,20 руб.
