
Сковорода открытая Apach APTE-47TL/PL
- Нет в наличии
- Код: экп388414
4 472,06 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Открытая электрическая сковорода Apach APTE-47TL/PL 700-й серии предназначена для обжарки мяса, рыбы и овощей на предприятиях общественного питания и торговли. Модель с закругленными краями и бортами оснащена электромеханической панелью управления с терморегулятором и 2 световыми индикаторами и выдвижным лотком для сбора остатков пищи, масла и жира. Корпус и панель управления выполнены из нержавеющей стали AISI 304, рабочая поверхность - из конструкционной стали, боковые и задняя панели - из нержавеющей стали AISI 430, лоток - из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
- Размер жарочной поверхности: 350х500 мм
- Объем лотка: 2 л
- Габариты в упаковке: 480х790х530 мм
| Подключение | 380 В |
| Структура жарочной поверхности | гладкая |
| Материал поверхности | сталь |
| Мощность | 4 кВт |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес (без упаковки) | 36 кг |
| Вес (с упаковкой) | 43 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Сталь |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 4 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объем чаши | 2 л |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 250 |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 472,06 руб.
