
Гриль-печь Josper HJX-PRO-S80-W
- Нет в наличии
- Код: экп383473
52 639,49 руб.
Гриль-печь Josper HJX-PRO-S80-W используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления любых продуктов на древесном топливе. Модель оснащена искрогасителем, диффузором, нижним вентиляционным отверстием с 8 входами для воздуха, съемным лотком для золы, системой закрытия двери и полками для GN.
В комплект поставки входят щипцы, щетка, решетка для гриля и кочерга.
Особенности:
- Вентиляционная решетка для выхода горячего воздуха
- Воздухозаборник для контроля интенсивности горения
- Контроль вентиляции
- Новая система лопастей
- Верх корпуса без перфорации, предотвращающее попадание жидкости во внутреннюю полость печи
- Арматурные углубления вверху корпуса
- Двойная система изоляции
- Усиленная цепь с антикоррозийной обработкой, зубчатый шкив с подшипником и регулируемая тяговая пружина двери
Дополнительные характеристики:
- Размер гриля: 510х500 мм
- Количество посетителей: 80
649х778х1030мм, в комплекте: искрогаситель, диффузор, щипцы, проволочная щетка, одна решетка для гриля 510*500мм и кочерга для золы, сверху подставка для подогрева, производительность - до 60 кг/час, рекомендуется для заведений с количеством посадочных мест до 80, цвет двери уточнять при заказе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josper |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 180 кг |
| Высота | 1030 мм |
| Длина | 649 мм |
| Ширина | 778 мм |
- Цена: 52 639,49 руб.
