Рекомендуем

Котломоечная машина TATRA TW.P60+DR+DD
- Нет в наличии
- Код: экп401774
14 183,04 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Котломоечная машина TATRA TW.P60+DR+DD используется на предприятиях общественного питания для мойки кастрюль, подносов и прочей кухонной утвари. Подходит для гастроемкостей GN 2/1.
Особенности:
- Производительность машины TW.P60+DR+DD до 30 кассет в час.
- Данная модель оснащена электромеханической панелью управления с 3 циклами мойки длительностью 120, 360 и 480 секунд.
- Высота загрузочного окна 800 мм. Размер используемой кассеты 600х760 мм.
- Машина поставляется с дозаторами моющего и ополаскивающего средств, помпой слива и помпой ополаскивания.
- Температура подключаемой воды от +15 до +50°С, оптимальное давление 2-4 бара. Расход воды за цикл – 4,5 литра.
- Объем бака 65 литров, мощность нагревательного элемента бака 4,5 кВт, температура мойки 55°С.
- Объем бойлера 18 литров, мощность нагревательного элемента бойлера 14 кВт, температура ополаскивания 85°С.
- Корпус, бак и моечные рукава выполнены из нержавеющей стали.
- В комплект поставки входит корзина из нержавеющей стали со вставкой для подносов, шланг для подключения воды и шланг для слива.
- Предусмотрены регулируемые по высоте ножки.
- Котломоечная машина работает от сети 400В, потребляемая мощность 16,7 кВт. Габариты 780х950х1962 мм (780x1336x2400 мм в открытом виде).
Технические характеристики:
- Размер кассеты 600x760 мм
- Производительность по кассетам 30 шт./час.
- Производительность по подносам 330 шт./час.
- Высота загрузочного окна 800 мм
- Мощность 16.7 кВт
- Напряжение 380 В
- Тип управления Электромеханический
- Количество программ 3
- Функция термостоп Нет
- Продолжительность цикла мойки 2 мин.
- Расход воды за один цикл 4.5 л.
- Стенки корпуса Двойные
- Стенки двери Двойные
- Конструкция бака Сварной
- Атмосферный бойлер Да
- Смягчитель воды Нет
- Температура мойки 55 °C
- Температура ополаскивания 85 °C
- Объем бака 65 л.
- Объем бойлера 18 л.
- Тэн бака 4.5 кВт
- Тэн бойлера 14 кВт
- Мощность помпы ополаскивания 0.37 кВт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная высота стаканов | 800 мм |
| Максимальный диаметр тарелок | 800 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 16.7 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Наличие сливной помпы |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 220 кг |
| Высота | 1962 мм |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 950 мм |
- Цена: 14 183,04 руб.
