
ПАРОКОНВЕКТОМАТ TATRA TPI 07 DC.5V
- В наличии 6 ед.
- Код: экп400306
9 928,16 руб.
ПАРОКОНВЕКТОМАТ TATRA TPI 07 DC.5V
Устройство для кулинарии/предприятий общественного питания.
Электрический пароконвектомат TATRA TPI 07 DC.5V предназначен для использования на предприятиях общественного питания для приготовления различных блюд с применением режимов сочетания конвекции и пара. Фактически пароконвектомат может заменить собой несколько типов теплового оборудования таких, как конвекционная печь, жарочный шкаф, плита, сковорода.
Пароконвектомат оснащен электронной панелью управления c 2,4" LCD экраном, при помощи которой можно выставлять время приготовления и температуру, регулировать уровень пароувлажнения, задавать параметры термощупа, скорость вращения вентиляторов. Возможно сохранять до 100 рецептов с четырьмя этапами приготовления + предварительный нагрев с названием и изображением. На панель управления вынесены 6 программ быстрого доступа.
Предусмотрены функции предварительного нагрева, быстрого охлаждения камеры, приготовления по Delta T, мультитаймера, приготовления с отложенным запуском и расстойки. Доступен режим бесконечного времени приготовления (готовка продолжается до выключения аппарата).
Конструктивные особенности:
- корпус и камера из нержавеющей стали
- подсветка камеры галогеновой лампой
- двойное жаропрочное стекло с системой легкой очистки
- режим бесконечного времени приготовления (готовка продолжается до выключения пароконвектомата)
Аппарат также необходимо подключить к воде и канализации.
Корпус и камера выполнены из нержавеющей стали. Закругленные углы камеры облегчают очистку аппарата. Двойное жаростойкое стекло дверцы с системой легкой очистки выполняет 2 функции: сокращает теплопотери и защищает персонал от ожогов. Подсветка камеры галогеновой лампой обеспечивает возможность наблюдения за приготовлением продукта.
2 реверсивных вентилятора распределяют нагретый воздух в камере, обеспечивая тем самым равномерное приготовление продукта. Пять скоростей вращения вентиляторов позволяют готовить любые деликатные и легкие продукты, например, выпекать безе и профитроли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество вентиляторов | 2 шт. |
| Количество уровней | 7 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.6 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Таймер, Ограничитель температуры, Подсветка, Термощуп, Реверсивный вентилятор, Система самодиагностики |
| Противень | GN 1/1 |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Пищевая промышленность, Fast-food |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 98 кг |
| Общая высота | 990 мм |
| Общая длина | 817 мм |
| Общая ширина | 780 мм |
- Цена: 9 928,16 руб.

