
Пароконвектомат Tatra Tpi 12 Dc.5V
- В наличии 2 ед.
- Код: экп400307
13 249,99 руб.
Пароконвектомат Tatra Tpi 12 Dc.5V
Устройство для кулинарии/предприятий общественного питания.
Электрический пароконвектомат TATRA TPI 12 DC.5V предназначен для использования на предприятиях общественного питания для приготовления различных блюд с применением режимов сочетания конвекции и пара. Фактически пароконвектомат может заменить собой несколько типов теплового оборудования таких, как конвекционная печь, жарочный шкаф, плита, сковорода.
Пароконвектомат оснащен электронной панелью управления c 2,4" LCD экраном, при помощи которой можно выставлять время приготовления и температуру, регулировать уровень пароувлажнения, задавать параметры термощупа, скорость вращения вентиляторов. Возможно сохранять до 100 рецептов с четырьмя этапами приготовления + предварительный нагрев с названием и изображением. На панель управления вынесены 6 программ быстрого доступа.
Конструктивные особенности:
- электронная панель управления с 2,4-дюймовым LCD экраном
- корпус и камера из нержавеющей стали
- подсветка камеры галогеновой лампой
- двойное жаропрочное стекло с системой легкой очистки
- функции: предварительный нагрев, быстрое охлаждение камеры, приготовление в режиме delta T, мультитаймер, приготовление с отложенным запуском, расстойка
- режим бесконечного времени приготовления (готовка продолжается до выключения пароконвектомата)
- 100 программ с 4 этапами приготовления + предварительный нагрев
- сохранение программы с названием и изображением
- 6 программ быстрого доступа на панели управления
- 3 программы автомойки (легкая, интенсивная, ополаскивание без моющего средства)
- отложенный запуск автомойки
- порт USB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество вентиляторов | 3 шт. |
| Количество уровней | 12 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 15.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Система автоматической мойки, Таймер, Ограничитель температуры, Подсветка, Реверсивный вентилятор, Система самодиагностики |
| Противень | GN 1/1 |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Пищевая промышленность, Fast-food |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 128 кг |
| Общая высота | 1340 мм |
| Общая длина | 817 мм |
| Общая ширина | 780 мм |
- Цена: 13 249,99 руб.
