
Шашлычница электрическая Вулкан-HEIDEBRENNER ETK-BST3 "Риджани"
- Нет в наличии
- Код: экп410192
13 085,10 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Напольная электрическая шашлычница из нержавеющей стали с 3-мя зонами нагрева. Особенность этой шашлычницы – наличие лавовых камней, долго держащих тепло и выполняющих роль раскаленных углей. Капли жира, попадая на камни, образуют лёгкий дымок, придающий мясу неповторимый вкус. Добавив на камни немного древесной стружки, вы получите продукт с тонким ароматом копчения. Шампура из нержавеющей стали имеют удобную деревянную ручку и специальную геометрию для фиксации их в разных положениях.
Техническое описание:
- Мощность - 16.2 кВт
- Напряжение - 380 В
- Длина - 1000 мм
- Ширина - 700 мм
- Высота - 850 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Вулкан |
| Страна производитель | Россия |
| Автоматическое вращение шампуров | Нет |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса шашлычницы | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 380 В |
| Особенности | Поддон для сбора жира, Шампура из нержавеющей стали |
| Потребляемая мощность | 16.2 Вт |
| Расположение шампуров | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Fast-food, Для дома |
| Тип шашлычницы | Горизонтальная |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 13 085,10 руб.
