
Шашлычница газовая Bpd 02 "Спит"
- Нет в наличии
- Код: экп404415
7 860,48 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Шашлычница предназначена для жарки различных продуктов предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена газ-контролем, пьезорозжигом, запальной горелкой и защитный борт от разбрызгивания. Решетка выполнена из чугуна.
В комплект поставки набор из 11-ти шампуров.
Техническое описание:
- Мощность конфорок: 2х 6,2 кВт
- Расход природного (сжиженного) газа:
- 1,30 м3/час
- 1,01 кг/час
- Резьба входного патрубка газопровода: G1/2-B
- Габариты мангала: 700х290х100 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Вулкан |
| Страна производитель | Россия |
| Автоматическое вращение шампуров | Нет |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса шашлычницы | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Шампура из нержавеющей стали |
| Расположение шампуров | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Fast-food, Для дома |
| Тип шашлычницы | Горизонтальная |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 420 мм |
- Цена: 7 860,48 руб.
