
Шашлычница электрическая "Вулкан-Heidebrenner" Etk-Bst6 "Керинчи"
- Нет в наличии
- Код: экп404092
24 546,71 руб.
Описание:
Шашлычница электрическая "Вулкан-Heidebrenner" Etk-Bst6 "Керинчи" - это удобное и эффективное электрическое устройство, специально разработанное для приготовления вкусного шашлыка в домашних условиях или на открытом воздухе. Она сочетает в себе высокое качество и простоту использования, чтобы обеспечить вам приятный опыт приготовления шашлыка.
Шашлычница работает от электрической сети, что делает ее удобной и безопасной в использовании. Она оснащена мощным нагревательным элементом, который обеспечивает равномерное распределение тепла и быстрое приготовление шашлыка. Благодаря регулируемой системе температуры, вы сможете легко контролировать процесс приготовления и достичь желаемой степени прожарки.
Техническое описание:
1900х700х325мм, Мощность 32,4кВт (6 зон по 5,4 кВт),
Питание 380В, Плавная регулировка мощности, комплект шампуров, лавовые камни, выдвижные поддоны для сбора жира
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Вулкан |
| Страна производитель | Россия |
| Автоматическое вращение шампуров | Нет |
| Вместимость шампуров | 16-20 (шт) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса шашлычницы | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 380 В |
| Особенности | Поддон для сбора жира, Шампура из нержавеющей стали |
| Потребляемая мощность | 32.4 Вт |
| Расположение шампуров | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Fast-food, Для дома |
| Тип шашлычницы | Горизонтальная |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 325 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 24 546,71 руб.
