
Шашлычница электрическая "Вулкан-Heidebrenner"Etk-Bst5 «Синабунг»
- Нет в наличии
- Код: экп211723
23 213,49 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Напольная электрическая шашлычница из нержавеющей стали с 5-ю зонами нагрева. Особенность этой шашлычницы – наличие лавовых камней, долго держащих тепло и выполняющих роль раскаленных углей. Капли жира, попадая на камни, образуют лёгкий дымок, придающий мясу неповторимый вкус. Добавив на камни немного древесной стружки, вы получите продукт с тонким ароматом копчения. Шампура из нержавеющей стали имеют удобную деревянную ручку и специальную геометрию для фиксации их в разных положениях, 5х5,4кВт, 380В, Брутто: 208кг
Техническое описание:
- Габариты (шхгхв), мм: 1600х700х850
- Мощность, кВт: 27 (5 зон по 5,4 кВт)
- Питание, В: 380
- Плавная регулировка мощности,
- комплект шампуров, лавовые камни,
- выдвижные поддоны для сбора жира
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Вулкан |
| Страна производитель | Россия |
| Автоматическое вращение шампуров | Нет |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса шашлычницы | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 380 В |
| Особенности | Шампура из нержавеющей стали |
| Потребляемая мощность | 27 Вт |
| Расположение шампуров | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Fast-food, Для дома |
| Тип шашлычницы | Горизонтальная |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 23 213,49 руб.
