
Шашлычница газовая Bpd 03 "Аюдаг"
- Нет в наличии
- Код: экп379173
11 032,77 руб.
Описание:
Шашлычница газовая BPD 03 "Аюдаг" - это надежное и эффективное устройство, которое позволит вам насладиться идеально приготовленным шашлыком. Она обладает стильным дизайном и простотой в использовании, что делает ее отличным выбором для любого мероприятия.
Техническое описание:
1000х420х225мм, Габариты мангала, мм 900х290, Мощность горелок, кВт 3x5,7, Исполнение настольное, Расход природного (сжиженного) газа, м3/ч (кг/ч) 1,74 (1,35), Резьба входного патрубка газопровода G1/2-B, Газконтроль, запальная горелка, пьезорозжиг, защитный борт от разбрызгивания, комплект из 13-ти шампуров
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Вулкан |
| Страна производитель | Россия |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса шашлычницы | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Шампура из нержавеющей стали |
| Расположение шампуров | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Fast-food, Для дома |
| Тип шашлычницы | Горизонтальная |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 420 мм |
- Цена: 11 032,77 руб.
