Рекомендуем

Машина посудомоечная Tatra Tw.F50+Dr+Dd Touch
- В наличии 47 ед.
- Код: экп401765
4 479,06 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина посудомоечная Tatra Tw.F50+Dr+Dd Touch
Используется на предприятиях общественного питания для мойки чашек, стаканов, тарелок, столовых приборов и различного кухонного инвентаря.
Основное описание:
- Производительность машины TW.F50+DR+DD TOUCH до 35 кассет или 630 тарелок в час.
- Данная модель оснащена сенсорной панелью управления с 5 циклами мойки длительностью 102, 132, 152, 172 и 192 секунды.
- Максимальная высота посуды, которую можно мыть в этой машине, 300 мм. Размер используемой кассеты 500х500 мм.
- В данной комплектации машина поставляется с помпой слива и дозаторами моющего и ополаскивающего средств.
- Температура подключаемой воды от +5 до +50°С, оптимальное давление 2-4 бара. Расход воды за цикл – 2,8 литра.
- Объем бака 27 литров, мощность нагревательного элемента бака 2 кВт, температура мойки 55°С.
- Объем бойлера 6 литров, мощность нагревательного элемента бойлера 5 кВт, температура ополаскивания 85°С.
- Функция Thermostop контролирует мойку и ополаскивание при заданных температурах, что гарантирует высокое качество очистки посуды.
- Корпус и моечный бак выполнены из нержавеющей стали. Двойная дверца с удобной ручкой предотвращает потери тепла во время эксплуатации.
- В комплект поставки входит кассета для тарелок, кассета для стаканов, кассета для столовых приборов, шланг для подключения воды и шланг для слива.
- Предусмотрены регулируемые по высоте ножки.
- Посудомоечная машина работает от сети 230В или 400В, потребляемая мощность 5,4 кВт. Габариты 595х655 (1015 в открытом виде)х830 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная высота стаканов | 300 мм |
| Максимальный диаметр тарелок | 300 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.4 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Наличие сливной помпы |
| Размер кассеты | 500 мм |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Fast-food |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 830 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 655 мм |
- Цена: 4 479,06 руб.
