
ШКАФ МОРОЗИЛЬНЫЙ С ГЛУХОЙ ДВЕРЬЮ АРКТО F0.5-S (R290)
- В наличии 3 ед.
- Код: экп409783
3 129,14 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Морозильный шкаф предназначен для заморозки и длительного хранения продуктов, полуфабрикатов и мороженого на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена терморегулятором, распашной дверью с замком и встроенным доводчиком. Корпус выполнен из оцинкованной листовой стали с белым полимерным покрытием.
Особенности:
- Динамическое охлаждение
- Автоматическая оттайка испарителя, при помощи ТЭНов, с системой испарения конденсата
- Верхнее расположение агрегата
- Легкосъемные вертикальные стойки и направляющие полок
- Клапан Шредера
- ПЭН обогрева трубки слива конденсата
- ПЭН обогрева дверного проема
- Внутренняя подсветка
- Регулировка ножек по высоте
Дополнительные характеристики:
- Полезный объем: 450 л
- Суточный расход электроэнергии: 9 кВт/ч
- Хладагент: R290
- Количество полок: 5
- Шаг регулировки полок: 60 мм
- Размер полки: 530x450 мм
- Стандарт Gastronorm: GN 1/1+GN 2/4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S&R |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 55 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для замороженных продуктов |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
| Высота | 2055 мм |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 675 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 5 шт. |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Тип двери | Распашная |
- Цена: 3 129,14 руб.


