
ШКАФ ХОЛОДИЛЬНЫЙ С ГЛУХОЙ ДВЕРЬЮ АРКТО R0.5-S (R290)
- В наличии 10 ед.
- Код: экп409781
2 240,11 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Холодильный шкаф АРКТО R0.5-S предназначен для охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена терморегулятором, распашной дверью с замком и регулируемыми по высоте полками. Корпус выполнен из стали.
Особенности:
- Динамическое охлаждение
- Верхнее расположение холодильного агрегата
- Автоматическая оттайка
- Система испарения конденсата
- Клапан шредера
- Внутренняя подсветка
- Двери со встроенным доводчиком
- Цельнозаливной корпус
- Легкосъемные вертикальные стойки и направляющие для полок
- Радиусные гибы во внутреннем объеме и в ванночке поддона
- Подходит для гастроемкостей GN 1/1 и GN 2/4
- Хладагент R134а
- Регулируемые по высоте опоры
Дополнительные характеристики:
- Количество полок: 5
- Размер полки: 530х450 мм
- Шаг регулировки полок: 60 мм
- Суточный расход электроэнергии: 3 кВт/ч
- Толщина стенок корпуса: 61 мм
- Условия окружающей среды:
- Температура: до 40 °C
- Влажность: до 80 %
- Длина шнура: 4,5 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S&R |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Максимальная рабочая температура | 6 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 95 кг |
| Высота | 2015 мм |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 660 мм |
- Цена: 2 240,11 руб.


