
Миксер планетарный Hurakan Hkn-Ksm6
- Нет в наличии
- Код: экп400775
533,04 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планетарный миксер HURAKAN HKN-KSM6 предназначен для профессионального использования. Компактный настольный миксер применяется на предприятиях общественного питания, в мини-пекарнях и кондитерских цехах для смешивания ингредиентов, взбивания кремов, приготовления эмульсий и замешивания теста.
Особенности:
- Корпус из алюминия
- Дисплей
- Съемная дежа из нержавеющей стали
- Максимальная загрузка по муке: 1,5 кг
Комплектация:
- Дежа
- Венчик
- Лопатка
- Крюк
Техническое описание:
380х255х310мм, 220В, 0,8 кВт, 6,2кг, откидная рабочая головка, 12 скоростей, съемная дежа емкостью 6л из нерж.стали, 3 насадки, корпус - алюминий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 1.5 кг |
| Максимальная скорость вращения | 218 об/мин |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 6 л |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Торговые магазины, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 255 мм |
- Цена: 533,04 руб.
