
ФРИТЮРНИЦА ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ВУЛКАН-HEIDEBRENNER ETK B2 «ГЕРРЕРО» АРТ.6017
- Нет в наличии
- Код: экп406037
11 910,96 руб.
Описание:
ВУЛКАН-HEIDEBRENNER ETK B2 «Герреро» представляет собой электрическую фритюрницу профессионального класса. Оборудование подходит для использования в сфере общественного питания, торговых точек, заведений фаст-фуда. Устройство подходит для приготовления блюд в большом объеме масла или жира (креветок, картофеля фри, наггетсов и так далее). Аппарат установлен на закрытой подставке с распашной дверцей
Комплект поставки:
- фритюрница ВУЛКАН-HEIDEBRENNER ETK B2 «Герреро»;
- 2 корзины;
- емкость.
Особенности:
- предусмотрено две ванны по 8 литров;
- присутствует электронная панель с 4 программами;
- ограничение температуры нагрева до 230 °С;
- установлен сливной вентиль;
- световая индикация работы и нагрева.
Техническое описание:
400х700х850мм, 2 независимые ванны по 8 литров, холодная зона, поворотный ТЭН для легкости в оборке и обслуживании, электронная панель управления с 4 программами (температура и время), ограничитель температуры до 230 С, сливной вентиль, индикатор работы и нагрева устройства, термощюп для точного контроля температуры, в комплекте идут корзины и емкость, Фритюрница выполнена на закрытом кабинете с распашной дверью, 400*700*850, Шнур и вилка в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вулкан |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 2 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объем масла | 8 л |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 11 910,96 руб.


