
Салат-Бар COOLEQ S903
- Нет в наличии
- Код: кмрA1857
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Салат-бар охлаждаемый предназначен для хранения и демонстрации блюд.
Салат-бар COOLEQ S903 не просто отличается современным дизайном, но также имеет надежную конструкцию и качественно выполненные внутренние компоненты, которые обеспечивают безупречную работу на протяжении длительного срока.
Салат-бар COOLEQ S903 не просто отличается современным дизайном, но также имеет надежную конструкцию и качественно выполненные внутренние компоненты, которые обеспечивают безупречную работу на протяжении длительного срока.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 230 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 175 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1365 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 400 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение агрегата | снизу |
- Цена: Цену уточняйте
