
Шкаф Холодильный Со Стеклом Cooleq Bc145
- Под заказ
- Код: кмрA3998
Отправка с 01 мая 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильный шкаф COOLEQ BC-145 предназначен для демонстрации, охлаждения напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Прибор оснащен стеклянной дверью и LED-подсветкой. Шкаф имеет прочную конструкцию и износоустойчивые внутренние компоненты, что гарантирует длительный срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 108 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 503 мм |
| Глубина | 560 |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт. |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 105 л |
- Цена: Цену уточняйте
