
Соковыжималка Sirman Apollo (Рычаг)
- Нет в наличии
- Код: кмр15758
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ароllo - профессиональная соковыжималка, предназначенная для интенсивного использования. Корпус машины белый или хромированный, без углов и швов, что облегчает чистку. Рабочая ёмкость выполнена из нержавеющей стали либо из АБС, она легко снимается и моется в посудомоечной машине. Конус для выжимания сока и решётка являются одним целым, что помогает выжимать цитрусовые с максимальной эффективностью. Эта модель с алюминиевой ручкой из нержавеющей стали, что позволяет работать не касаясь продукта руками. На конусе имеется патентованный микровыключатель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Для цитрусовых |
- Цена: Цену уточняйте
