
Шкаф Шоковой Заморозки Cooleq Cqf-13
- Нет в наличии
- Код: кмр44190
10 894,53 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренняя и внешняя поверхности выполнены из нержавеющей стали AISI 304.
Толщина стали 1,5 мм.
Самозакрывающиеся двери.
Закругленные углы для удобной очистки.
Шкафы оснащены системой автоматической оттайки и автоматического испарения конденсата.
Электронный блок управления Dixell с термощупом.
Толщина стали 1,5 мм.
Самозакрывающиеся двери.
Закругленные углы для удобной очистки.
Шкафы оснащены системой автоматической оттайки и автоматического испарения конденсата.
Электронный блок управления Dixell с термощупом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Шкаф шоковой заморозки и/или охлаждения |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 кг |
| Высота | 1750 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 800 |
- Цена: 10 894,53 руб.
