
Процессор Кухонный Robot Coupe R402 1Ф
- Нет в наличии
- Код: кмр41259
8 470,46 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чаша емкостью 4,5 литра из нержавеющей стали с ручкой.
Крышка легко устанавливается на емкость.
Крышка легко устанавливается на емкость.
Аппараты поставляются с гладким ножом со съемным колпачком.
2 скорости: 750 и 1500 об/мин.Скорость 1500 об/мин предусмотирена для функции куттера.
Сьемные чаша и крышка из нержавеющий стали.
Автоматический запуск аппарата с помощью рычага обеспечивает удобство и быстроту работы.
Большая воронка (площадь 104 см²) для нарезки объемных овощей, таких как капуста, сельдерей, салат или томаты.
Круглая воронка (Ø 58 мм) для нарезки длинных овощей и деликатой нарезки нежных продуктов, обеспечивающая высокую точность нарезки.
Полная гамма дисков из нержавеющей стали для нарезки овощей и фруктов: слайсер, фигурные ломтики, брусочки, терка, кубики, соломка/фри.
Крышка легко устанавливается на емкость.
Крышка легко устанавливается на емкость.
Аппараты поставляются с гладким ножом со съемным колпачком.
2 скорости: 750 и 1500 об/мин.Скорость 1500 об/мин предусмотирена для функции куттера.
Сьемные чаша и крышка из нержавеющий стали.
Автоматический запуск аппарата с помощью рычага обеспечивает удобство и быстроту работы.
Большая воронка (площадь 104 см²) для нарезки объемных овощей, таких как капуста, сельдерей, салат или томаты.
Круглая воронка (Ø 58 мм) для нарезки длинных овощей и деликатой нарезки нежных продуктов, обеспечивающая высокую точность нарезки.
Полная гамма дисков из нержавеющей стали для нарезки овощей и фруктов: слайсер, фигурные ломтики, брусочки, терка, кубики, соломка/фри.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 1500 об/мин |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 4.5 л |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Ширина | 304 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объём чаши | 4.5 л |
- Цена: 8 470,46 руб.
