
Тостер Sirman 4Q
- Нет в наличии
- Код: кмр34972
866,87 руб.
Тостеры 4Q идеальны для подогрева пиццы, бутербродов и полуфабрикатов, а также для приготовления гамбургеров, сосисок, тостов с начинкой и пресных лепешек «пьядина». Тостеры изготовлены полностью из нержавеющей стали, снабжены съемными решётками и лотком для сбора остатков, что упрощает очистку. Хромированные нержавеющие щипцы и таймер на 1-15 минут входят в комплект поставки. Селектор для отключения нижних нагревательных элементов предлагается в качестве опции.
Тостеры 4Q- простые и практичные тостеры, которые походят для поджаривания горячих бутербродов, хлеба, пиццы, картошки, булочек и различных закусок. Корпус выполнен из нержавеющей стали АISI 316, подставка для поджарки - из стали АISI 304.
Особенности и комплектация:
- рабочая камера с термической изоляцией;
- самовентилируемый двигатель;
- отделение с электронными компонентами управления с импеллером для охлаждения;
- нагревательные элементы с независимым включением / отключением;
- регулятор скорости на моделях VV;
- спуски для разгрузки и загрузки продукта;
- выдвижной лоток для сбора крошек;
- откидывающаяся с тыльной стороны крышка предоставляет возможность фронтальной разгрузки продукта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 265 мм |
- Цена: 866,87 руб.
