
Стол с морозильным шкафом COOLEQ SS45BT
- Нет в наличии
- Код: кмр89635
3 383,38 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол с морозильным шкафом COOLEQ SS45BT предназначен для хранения продуктов в замороженном виде и приготовления продуктов на столешнице из нержавеющей стали.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Максимальная рабочая температура | -10 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 260 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 96 кг |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 943 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт. |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 257 л |
- Цена: 3 383,38 руб.
