
Аппарат Для Хот-Дога Airhot Hds-03
- Нет в наличии
- Код: кмр61188
529,53 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для хот-догов AIRHOT HDS-03 оснащен стеклянной ёмкостью для приготовления сосисок и тремя штырями для подогрева булочек. Подходит для предприятий общественного питания и уличных точек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Аппарат |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 360 мм |
- Цена: 529,53 руб.
