
Аппарат Упаковочный Sirman 40M
- Нет в наличии
- Код: кмр29666
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат упаковочный SIRMAN 40M идеально подходит для упаковки таких продуктов питания как мясо, сыр, макаронные изделия, фрукты и овощи; диспенсеры работают быстро и гигиенично в супермаркетах, мясных и гастрономических магазинах и везде где продажа свежей продукции, требует ежедневного быстрого и надежного конфекционирования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность | 0.115 кВт |
| Общие параметры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 465 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: Цену уточняйте
