
Блинница Airhot Be-1
- Нет в наличии
- Код: кмр5127
494,49 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря малым габаритам, блинница AIRHOT BE-1 идеально подходит для установки в небольших бистро, кафе, заведениях, фаст-фуда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Блинница |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Световой индикатор |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 230 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 400 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 494,49 руб.
