
Гранитор Cooleq Sm-10
- Нет в наличии
- Код: кмрA3063
2 958,96 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Граниторы (ит. "гранита" - коктейль") COOLEQ предназначены для приготовления охлажденных десертов на фруктовой основе, с
Панель управления устройства защищена пластиковой крышкой для предотвращения попадания влаги.
Конструкция горизонтального шнека, захватывающего содержимое всей ёмкости, предотвращает засахаривание подвижных частей устройства в ёмкости, увеличивая срок службы гранитора.
Панель управления устройства защищена пластиковой крышкой для предотвращения попадания влаги.
Конструкция горизонтального шнека, захватывающего содержимое всей ёмкости, предотвращает засахаривание подвижных частей устройства в ёмкости, увеличивая срок службы гранитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Гранитор |
| Количество емкостей | 1 |
| Максимальная рабочая температура | -2 град. |
| Минимальная рабочая температура | -3 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 760 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 560 мм |
- Цена: 2 958,96 руб.
