
Аппарат Упаковочный Вакуумный Indokor Ivp-400/2E С Опцией Газонаполнения
- Нет в наличии
- Код: кмр15732
5 077,07 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат упаковочный вакуумный INDOKOR IVP-400/2E с опцией газонаполнения обладает простотой настройки вакуумирования и запайки.
Удобная конструкция камеры и нагревательных элементов для очистки и санитарной обработки; простота настройки вакуумирования и запайки; светодиодная индикация при работе с вакуумным упаковщиком - не требует привлечения высококвалифицированого персонала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indokor |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Высота камеры | 125 мм |
| Длина камеры | 440 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность | 0.9 кВт |
| Среднее время цикла | 40 сек |
| Ширина камеры | 420 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 100 кг |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 555 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 5 077,07 руб.
