
Витрина Тепловая Airhot Hw-130
- Под заказ
- Код: кмр81427
Отправка с 01 мая 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловая витрина AIRHOT HW-130 идеально подходит для демонстрации и одновременного подогрева пиццы, тортов и различных закусок. Внутреннее пространство подсвечивается LED-лампам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55.4 кг |
| Высота | 698 мм |
| Ширина | 678 мм |
| Глубина | 578 |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.115 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: Цену уточняйте
